Привет мальчишки и девчонки  настало время сообщить вам о….
Пш, пшш-пшш, на связи? Так будет начинаться, утро колонны внедорожников которые будут проверять связь между экипажами в 8 утра 16 октября!

А что? Куда собрались ехать?
Каждый год, в середине осени мы ездим в лес и зовём всех с собой, посмотреть на озеро Глубокое, направление караканский бор и немного за ним, место мистическое и очень красивое, не всегда получается, добраться до озера, а знаете почему?

Что будет на маршруте джип-тура, все перечислять будет долго и  вы модете устать читать этот пост и не узнаете главного, по этому остановимся на основных места :
— немного обского моря
— много караканского бора, причём со всех его сторон,
— различное бездорожье, начиная от разбитых асфальтовых дорог, песчаных замесов и заканчивая колеями, в метр бродами и большим количеством грязи и полным отсутствием дороги.

Принять участие в этом джип-туре можно несколькими способами, сейчас расскажем про это.

Первый вариант
Вы имеете очень большое желание вырваться из города, увидеть дикую природу, надышаться, свежего воздуха, можете придумать любую себе причину для участия вас никто останавливать не будет! Так вот как только вы точно захотели быть участником этого мероприятия то берите и пишите сюда ➡ Денис . Вам будет назначена должность в колонне внедорожников и выделено персональное место в одном из авто автомобилей организаторов. По итогу вы получите массу эмоций и отличный опыт внедорожный путешествий.

Вариант второй
У вас есть внедорожник, с новой лебёдкой, злыми колёсами, бешенным штурманом и огромным желанием за сандалить свой авто по зеркала в болото, тогда пишите сюда ➡ Денис
С вами согласуют технические вопросы участия и вы пройдёте этот экстремальный автомобильный маршрут.

По итогу всего, 16 вечером или 17 ночью мы вернёмся домой, очень уставшими но очень довольными!

Контакты организаторов!
Вотсап и телеграмм 89232393928
Пишите звоните, делайте репосты этого поста и ставьте лайки!

 

Описание маршрута и подробности http://discovery4x4.ru/tours/ozero-glubokoe/

Похожие записи